SOBRE V-ROAD MUSCLE

departed

New Member
ACABO DE ADQUIRIR UNA MUSCLE 2010 Y QUISIERA SI PUDIERA SER SOLUCIONES PARA MI PROBLEMA. MIDO 1,68 Y LA VERDAD ES QUE ME VIENEN UN POQUITO LARGOS LOS PEDALES, FRENO,CAMBIO.. EN FIN ME GUSTARIA QUE EL QUE TENGA UNA IDEA O LE PASE LO MISMO ME DE SU OPINION.
 
Venden un kit para retrasar las estriberas original, tambien tienes de otras marcas, con eso soluciones las piernas.
Manillar, tienes un monton de opciones, con eso solucionas los brazos.

Un saludo.
 
[quote user="departed" post="99370"]ACABO DE ADQUIRIR UNA MUSCLE 2010 Y QUISIERA SI PUDIERA SER SOLUCIONES PARA MI PROBLEMA. MIDO 1,68 Y LA VERDAD ES QUE ME VIENEN UN POQUITO LARGOS LOS PEDALES, FRENO,CAMBIO.. EN FIN ME GUSTARIA QUE EL QUE TENGA UNA IDEA O LE PASE LO MISMO ME DE SU OPINION.[/quote]

Joder, yo recuerdo cuando la probé que llegaba bien pero no sobrado y mido 10 cms. más que tú. Tienes soluciones pero olé tus cojones.
 
GRACIAS BUZO. LAS ORIGINALES YA LAS VI. PERO SI ME PUEDES RECOMENDAR ALGUNA DE OTRAS MARCAS TE LO AGRADECERIA.
 
Bonita maquina, es mi preferida, suerte,

user_450_portada_g.jpg
 
Si señor, por la puerta grande, con dos cojones. Que la disfrutes, yo espero tener una algún día y mido 1.60

La mucho más mejor hd te has comprao'
 
Atrás
Arriba