Bueno vamos definiendo la ruta : a las 9 salimos de Foro dirección Villaviciosa por N-632 con parada en Arroes al café , después Colunga y a subir el Fito , parada en el mirador para unas fotos de todos los fierros juntos y bajamos pa Arriondas y Cangas de Onis , allí sesión vermout , si quedan...