Felicidades johnnighster!!!!!!

URILGS

Well-Known Member
JOHN A SIDO PAPA HOY A LAS 7 !!!!!!!!!!!!!!!!!!! MUCHAS FELICIDADES MOTERO !!!!!!!!!!!!!!! UN ABRAZO FUERTE A LOS TRES !!!!!!! ESPERO VERTE PRONTOPARA CELEBRARLO:complice: ESO VA PARA LA CRIATURA QUE VAIA CONOCIENDO A LOS TIOS Y TIAS MOTEROS : AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!! Y PARO PORQUÉ ME AHOGO JA JA JA:cachondon::cachondon::cachondon::cachondon::cachondon::cachondon::cachondon:
 
Muchas felicidades a los papis,ya somos un im-presentable mas:complice::complice::complice:
 
..uno más a la cuadrilla, Felicidades John!!! un abrazo para tí y un beso a la mujer y al bebé.
 
Ya te lo he dicho por telefono, y te lo digo por aquí!

Muchas felicidades artistaaaaa!
 
Felicidades para los padres i el nuevo de la familia:complice::enamorado:
 
Muchas felicidades.Ahora los encuentros con los Impresentables seran con cartilla de racionamiento:cachondon::cachondon::cachondon:
 
Camisetas xxxxs para ir llevándolos por el buen camino!!!!


Felicidades :enamorado:
 
Muchas felicidades por el feliz acontecimiento. Otro mas para pagar ropita, pañales etc etc. Que no te pase nada jejeje.
En serio muchas felicidades para ti y para tu santa esposa
 
FELICIDADES A LA FAMILIA Y ENORABUENA A LOS PAPIS UN FUERTE ABRAZO CAMPEON....:complice:
 
Enhorabuena, padre....
connie_37.gif
 
Atrás
Arriba