Punto de reunión , a las 10 h en el parking del Eroski Infante (Murcia).
Ruta: Alguazas, Las Torres de Cotillas, Baños de Mula, La Puebla, Mula, Pliego, Sierra Espuña, parada y almuerzo en El Berro, despues a Fuente Librilla, donde comeremos en Los Cortijos.
Mas adelante mas información.
V´s
Ruta: Alguazas, Las Torres de Cotillas, Baños de Mula, La Puebla, Mula, Pliego, Sierra Espuña, parada y almuerzo en El Berro, despues a Fuente Librilla, donde comeremos en Los Cortijos.
Mas adelante mas información.
V´s